Представитель Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с руководством Управления провели встречу со вдовами сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве состоялась традиционная ежегодная встреча руководства Управления с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Во встрече приняли участие начальник УВД генерал-майор полиции Дмитрий Рябов, помощник начальника УВД по работе с личным составом подполковник внутренней службы Михаил Кухта, сотрудники кадровой, юридической служб, отделения морально-психологического обеспечения, отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения, бухгалтерии УВД, а также председатель Общественного совета Харис Ильясов.  

В теплой неформальной обстановке начальник Управления Дмитрий Рябов обратился к членам семей погибших сотрудников со словами поддержки. Он поблагодарил их за стойкость и мужество, за верность памяти тем, кто отдал свою жизнь ради спокойствия и безопасности людей.

«Ничем нельзя восполнить утрату близких людей. Но проявление внимания и заботы, моральная поддержка – это самое малое, что мы можем и должны сделать для вас. Низкий поклон за стойкость, терпение и силу духа», - сказал Дмитрий Рябов. Он побеседовал персонально с каждым из присутствующих, которые поделились с ним своими житейскими проблемами.

Также перед собравшимися от лица всего Общественного совета при УВД выступил председатель совета Харис Ильясов. Пожелав собравшимся сил, бодрости духа и здоровья, пообещал в свою очередь от Общественного совета всестороннюю поддержку и помощь.

Начальник ПО УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Анастасия Харитонова ответила на вопросы правового характера, связанные с поддержкой и обеспечением родителей и жен сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В конце встречи начальник УВД пожелал собравшимся здоровья, счастья и долгих лет жизни. В ответ гости поблагодарили руководителей Управления за оказанные помощь и поддержку.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22