Члены Общественного совета при УВД по ЮАО совместно с полицейскими УВД юга столицы поздравили автоледи с приближающимся Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня 8 Марта на территории юга столицы Общественный совет при УВД по ЮАО совместно с ОГИБДД УВД по ЮАО провели ежегодную акцию «Цветы для автоледи».

Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились девушки и женщины, отнюдь не для проверки, а для поздравления с приближающимся праздником и пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог.

Участницы акции признались, что сегодняшнее пасмурное утро, начавшееся с такого необычного поздравления, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в их памяти надолго. Очень приятно и неожиданно было услышать поздравления от полицейских.

К поздравлениям полицейских присоединился председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов. Он пожелал автолюбительницам весеннего настроения, счастья и любви.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22

 

 

8 марта 2022
8 марта 2022
8 марта 2022