Члены Общественного совета при УВД по ЮАО приняли участие во Всероссийской ежегодной акции МВД России «8 Марта - в каждый Дом»

Сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с председателем Общественного совета в преддверии Международного женского дня поздравили женщин-ветеранов и вдов сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, с наступающим праздником.

Многие из женщин, ветеранов органов внутренних дел, ушли на пенсию много лет назад, но с ностальгией вспоминают времена своей службы.

Сотрудники УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителями общественности посетили ветерана органов внутренних дел, члена ветеранской организации Любовь Моисеевну Безобманную.

В 2022 году Любови Моисеевне исполнится 88 лет. Службу в органах внутренних дел она начала в 1958 году, и многие годы прослужила в кадровом подразделении, окончив 30-летнюю службу в звании майора милиции.

По окончании службы Любовь Моисеевна стала членом ветеранской организации УВД юга столицы, делясь своим профессиональным опытом с молодыми сотрудниками органов внутренних дел.

От имени руководства и всего личного состава начальник ОМПО УВД по ЮАО майор внутренней службы Людмила Карел поздравила Безобманную Любовь Моисеевну с Международным женским днём 8 марта, вручив букет весенних цветов и памятный подарок, и пожелала ей крепкого здоровья и благополучия.

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов также присоединился к поздравлениям и вручил цветы от членов Общественного совета.

Любовь Моисеевна искренне поблагодарила за оказанное внимание и поздравления.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22