Сотрудники ОГИБДД УВД юга столицы поздравили автоледи с приближающимся Международным женским днем 8 Марта

В рамках празднования Международного женского дня 8 Марта на территории Южного административного округа столицы, руководители ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с Общественным советом при УВД по ЮАО провели акцию «Цветы для автоледи».

В этот день на проезжую часть вышли начальник ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Павел Голубоцких со своим заместителем майором полиции Сергеем Олениным в сопровождении инспекторов ДПС.

Сотрудники ГИБДД останавливали машины, за рулем которых находились девушки и женщины, отнюдь не для проверки, а для поздравления с праздником  и пожелания участницам дорожного движения весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог. 

Участницы акции признались, что сегодняшнее ненастное утро, начавшееся с такого необычного поздравления лично начальником ОГИБДД, стало для них вдруг ярким и солнечным и останется в их памяти надолго. Очень приятно было услышать не строгое наставление, а поздравление и доброе напутствие.

К поздравлениям полицейских присоединились члены Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов. Они пожелали автолюбительницам прекрасного настроения, счастья, внимания мужчин и не только на дорогах.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22