В УВД по ЮАО состоялись праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта

В актовом зале УВД по ЮАО прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Почетными гостями стали действующие сотрудницы полиции, ветераны, а также члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Помощник начальника УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Тимофей Гудков от лица всех мужчин Управления от души поздравил женщин с приближающимся весенним праздником. Он пожелал представительницам прекрасного пола оставаться такими же неотразимыми, оптимистичными и мудрыми, что, безусловно, помогает добиваться хороших результатов в службе. Несмотря на сложные условия и напряженный режим работы, они успевают заниматься семейным бытом, воспитывать детей и постоянно совершенствоваться.

Искренние и теплые поздравления женщинам - полицейским прозвучали в обращении председателя Совета ветеранов УВД Константина Кириллова.

Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов от себя лично и от имени Общественного совета поздравил прекрасных дам с праздником, пожелал им улыбок, чудесного настроения, любви и внимания мужчин. «Пусть ваши мужья, любимые мужчины, сыновья поздравляют вас не только в праздничный день по календарю, но и ежедневно создают вам праздник, окружают заботой и вниманием», - сказал Харис Ильясов.

Для приглашенных женщин был организован концерт силами солистов и коллективов Юридического колледжа, сотрудников УВД и ансамбля культурного Центра ГУ МВД России по г. Москве «Горница». Для женщин звучали трогательные стихи и песни, исполнялись танцевальные номера.

 

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22