Данилова Елена Васильевна

Безопасное поведение на воде детей 2 августа после тяжёлой и продолжительной болезни ушла из жизни депутат муниципального округа Даниловский Елена Данилова.

Елена Васильевна родилась 2 января 1968 года в селе Атюрьево Атюрьевского района Республики Мордовия. В 1989 году закончила Саранский кооперативный техникум, получив специальность техника-технолога. С 2007 года работала в планово-экономическом отделе ГКУ «Инженерная служба Даниловского района», затем, после реорганизации учреждения, перешла в ГБУ «Жилищник Даниловского района». В марте 2012 г. Елена Данилова вошла в состав Совета депутатов на основании самовыдвижения по четырёхмандатному избирательному округу №3. У Елены Васильевны осталась дочь 1990 г.р.

Церемония прощания прошла на Котляковском кладбище 4 августа. В ней приняли участие и коллеги Елены Васильевны, депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский и руководитель аппарата Надежда Белова. Депутаты и аппарат Совета депутатов выражают свои глубокие соболезнования родным и близким Елены Даниловой.

«Елена Васильевна была очень светлым человеком, а в своей деятельности в качестве депутата всегда руководствовалась принципами честности и справедливости», - отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.