В ДАНИЛОВСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ КОНЦЕРТ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

В досуговом центре для инвалидов 4 марта прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню. Его организовал аппарат Совета депутатов муниципального округа.

На праздник были приглашены жительницы Даниловского района со своими спутниками. В своём вступительном слове ведущая и режиссёр концерта Татьяна Фионова поздравила женщин.

«Очень важно, чтобы рядом с вами всегда был тот, с кем можно почувствовать себя слабой и ощутить его поддержку и защиту. Главное, чтобы он был, и вы рядом с ним чувствовали себя счастливыми», — отметила Фионова.

Концертная программа состояла из знакомых всем песен, а также приятных сюрпризов. Одним из них стал номер с восточным танцем зин-зин, который исполнила юная артистка Ксения Трапезникова. Кстати, за всю историю праздничных концертов, организованных аппаратом Совета депутатов, восточных танцев на них не было. Но принципом мартовской программы было участие только новых артистов, которые ещё не выступали в Даниловском районе. Так, певица Ольга Швец представила публике несколько зажигательных композиций. Затем на сцену вышла исполнительница академической музыки Александра Саульская-Шулятьева. Солистка театра «Новая Опера» представила зрителям романсы и арию Кармен.

Завершили программу исполнители популярной музыки, которые смогли «раскачать зал»: музыкант Павел Козлов и Оксана Иванова. А в финале прозвучало поздравление от муниципальных депутатов. Все жительницы получили подарки.