Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по Даниловскому району совместно с оперативниками уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по Даниловскому району из медицинского учреждения поступила информация о доставлении к ним мужчины с различными травмами.

В ходе проверочных мероприятий полицейские установили, что у одного из домов на Крутицкой набережной неизвестный на почве личных неприязненных отношений нанес потерпевшему колото-резаную рану, после чего скрылся.

В результате проверочных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 53-летний мужчина. Было установлено, что злоумышленник своими действиями причинил потерпевшему тяжкий вред здоровью.

По данному факту следствием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.


Пресс-служба УВД по ЮАО
(495) 734-61-22