Конкурс "Солнечный мяч"

Уважаемые жители!


Галерея «Пересветов переулок» Даниловского района приглашает к участию в международной выставке-конкурсе детского творчества «Солнечный мяч»!

Тема конкурса приурочена к Чемпионату мира по футболу. Работы могут быть посвящены истории игры, её неочевидным участникам (дикторы, судьи, тренеры, спортивные врачи и др.); можно разработать собственную линейку фанатской одежды или специальной формы для любимой команды.

Выставка станет прекрасным способом для детей проявить себя через творчество и приобщиться к здоровому образу жизни.


Уже в апреле 2018 года в одном из залов Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится выставка участников первого тура конкурса, а с 9 мая по 24 июня 2018 года пройдет большая финальная выставка победителей с официальным награждением!


К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы школьных и дошкольных учреждений, а также лицеев, интернатов, художественных школ, школ искусств, студий, центров досуга, клубов, мастерских, детских центров и любых детских творческих объединений.


Возраст участников конкурса: 4 – 15 лет

Прием заявок открыт до 15 апреля.


Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля написать письмо на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:
- в теме письма указать «Солнечный мяч»
- к письму приложить заполненную форму заявки
- к письму приложить цветную фотографию работы хорошего качества с разрешением не менее 800х600 pix

Загрузить Положение о конкурсе Солнечный мяч Загрузить форму заявки на участие в конкурсе Солнечный мяч Вы можете загрузить Положение о конкурсе Солнечный мяч или загрузить форму заявки на участие в конкурсе Солнечный мяч.