Обучение в автошколе ДОСААФ

Отдел военного комиссариата города Москвы по Даниловскому району Южного административного округа города Москвы приглашает пройти обучение в автошколе ДОСААФ Южного административного округа г. Москвы по специальности:

ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ категория «С»

ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО И ЛЕГКОВОГО АВТОМОБИЛЯ категория «С», «В»

ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА категория «Д»

ВОДИТЕЛЬ АВТОПОЕЗДА категория «Е»

Срок обучения 3,5 месяца, график обучения согласовывается руководством автошколы индивидуально с каждым курсантом.

Обучение проводится по государственной программе высококвалифицированными преподавателями и мастерами производственного обучения вождению. Учебные классы оборудованы техническими и мультимедийными средствами обучения, в компьютерных классах установлено программное обеспечение, аналогичное для сдачи теоретического экзамена в ГИБДД. Образовательное учреждение располагает оборудованными учебными площадками для формирования устойчивых навыков управления грузовым автотранспортом.

Согласно данным ГИБДД - УСЦ ДОСААФ России ЮАО города Москвы стал лучшим в Южном административном округе по количеству подготовленных водителей транспортных средств и сдаче экзаменов в ГИБДД с первого раза (85%).

Обучение проводится БЕСПЛАТНО!

На обучение граждане направляются после прохождения собеседования в отделе (объединенном) Военного комиссариата г. Москвы по Даниловскому р-ну с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Желающие приглашаются по адресу: ул. Пересветов пер., д.5, кабинет 201

Справки по телефону: 8-965-223-37-13 Шитиков Олег Владимирович

Так же в отделе военного комиссариата города Москвы по Даниловскому району Южного административного округа города Москвы рассматриваются граждане желающие обучаться в военных заведениях Министерства обороны, имеющие среднее полное (общее) образование для поступления на базе высших военных заведениях в военные учебные - научные центры (ВУНЦ) в возрасте от 16 до 22 лет не проходившие военную службу, так же прошедшие военную службу до 24 лет. За дополнительной информацией по поступлению в ВУНЦ можно обратиться в отдел ВК по Даниловскому району г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Пересветов пер., д.5, каб.206., конт. тел. 8 (495) 675-34-30 Васильев Виктор Степанович.