Встречи с жителями Южного округа

На днях, старший инженер 2 Регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮАО Главного управления МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Александр Артамонов,  провел встречу с жителями района «Даниловский».
На встрече с жителями района рассматривался вопрос «О состоянии противопожарной безопасности на территории района за прошедший период 2018 года» и «Об обеспечении пожарной безопасности в преддверии Новогодних и Рождественских мероприятий».
В начале встречи Артамонов Александр доложил жителям статистику пожаров на территории района, а также рассказал присутствующим основные причины пожаров, напомнил правила поведения в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуациях.
Несмотря на регулярность проведения подобных встреч, москвичи активно принимают участие в обсуждении насущных проблем пожарной безопасности в жилых домах и получают исчерпывающие ответы на свои вопросы.  
В завершении встречи сотрудник МЧС России еще раз напомнил собравшимся телефоны экстренных служб «101» и «01» и телефон доверия Главного управления МЧС России по городу Москве (495) 637-22-22.
 
                                                                                    
Победоносцева Светлана,
2 РОНПР Управления по ЮАО
Главного управления МЧС России по г. Москве